Ополаскиватель Curaprox Curasept 0,20% хлоргексидина, 200 мл
Бренд:
CuraproxФото:

Ополаскиватель ротовой полости Curasept ADS 212 содержит раствор 0,12% хлоргексидина биглюконата. Данное средство используют пациенты для длительной прочной защиты десен и зубной эмали в послеоперационный период, при заболеваниях десен и пародонта. Ополаскиватель Curasept ADS 212 оберегает от воспалительных процессов пациентов, в ротовой полости которых находятся импланты и различные ортодонтические конструкции.
В отличии от других средств на основе хлоргексидина биглюконата ополаскиватель Curasept ADS 212 не влияет на изменение вкуса и цвета зубной эмали и не содержит спирт.
Способ применения
Внимание! Не рекомендуется использовать ополаскиватель Curasept ADS 205 после применения зубных паст, содержащих лаурилсульфат натрия, так как под действием данного вещества снижается активность хлоргексидина. К зубным пастам, в составе которых нет лаурилсульфат натрия, относятся Curasept ADS 712, Curasept ADS 705, Curasept ADS 720.
Цена:
644,00 руб.