Купон
на скидку
Распечатать!

Отзывы

14.12.22

Обратилась к Хусейну Сармаду 3 года назад, поставил брекеты, все максимально разложил по полочкам, что нельзя, что можно, как быть. Исправил неправильный прикус, кривые зубы, все стало ровно, я так благодарна этому ортодонту. Если хотите поставить брекеты, то обязательно к нему, великолепный человек и профессионал своего дела, очень надеюсь, что в дальнейшем вообще откроет свою клинику. При снятии брекетов сделал все тщательно и аккуратно, приклеил ретейнер, дал советы, что есть, можно ли отбеливать зубы. Если буду в своей жизни ставить
своему ребёнку брекеты, то только к нему! Было максимально комфортно, позитивно, а главное - тщательно и аккуратно, без последствий. Конечно, после снятия брекетов максимально непривычно, задаюсь вопросом "а где?", но я получила нереальный кайф, когда увидела ровную улыбку. Правда, спасибо Вам огромное, если Вы это читаете - Вы лучший. 

Ксения Корякина

13.12.22

Обслуживание на высшем уровне, всегда очень приветливые и отзывчивые администраторы, врач всегда найдёт подход к ребёнку)
Ребёнок после посещения всегда в отличном настроении и с удовольствием идёт на следующий приём)

Инкогнито 9200

13.12.22

Дорогая Ольга Алексеевна, я хочу сказать вам огромное спасибо, за ваш труд и терпение с нашими детками. Вы большая молодец. 

Татьяна Зварыкина

12.12.22

Профессиональные врачи и приятная атмосфера. Качественные услуги. 

Наталия Т.

12.12.22

Сегодня впервые лечили зубки 5 летней дочке у стоматолога Боровиковой. Преодолели страх. Атмосфера приятная. Отношение к ребенку доброе, ласковое. Спасибо.

Ирина С.

09.12.22

Вежливые, любящие свою работу врачи. Ребенок идёт лечить зубы с удовольствием, выходит из кабинета с улыбкой. Спасибо Вам! 

Светлана Белова

09.12.22

Чисто, уютно. Услуга проф чистка и удаление зуба. Очень понравилось, что так заботливо позвонили на следующий день, спросили о самочувствии, это очень приятно! Цены объективные, оборудование новое! Понравилось) 

Марина Ивановна

07.12.22

Нам нравится, точнее нашему ребёнку. Ходим туда больше года. Дороговато, но зубы в принципе теперь дорого. Персонал приветливый, доброжелательный. Наш лечащий врач Кухаренко Анастасия Михайловна, дочь с радостью ходит на осмотры и лечение. Важный фактор, по гарантии меняли пломбы. 

Татьяна Татьянина

07.12.22

Попали к отличному стоматологу Боровиковой Ольге Юрьевне! Нас проконсультировали, всё понятно объяснили и показали. Я очень довольна таким обслуживанием и такими классными специалистами!!!) А самое главное что сыну очень нравится, ездит с удовольствием!!! ))

Вероника М.

06.12.22

Лучшая стоматология в области! Вежливое обслуживание, ответственные врачи. Особо хочется отметить Минину Элеонору Юрьевну! Замечательный, внимательный и ответственный специалист! 

Мария Шульга

 
8(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
8(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
8(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В. Новгород, ул. Ломоносова, д. 29, ТРЦ Мармелад, 1 этаж
 
8(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Служба заботы

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать