Обратилась к Хусейну Сармаду 3 года назад, поставил брекеты, все максимально разложил по полочкам, что нельзя, что можно, как быть. Исправил неправильный прикус, кривые зубы, все стало ровно, я так благодарна этому ортодонту. Если хотите поставить брекеты, то обязательно к нему, великолепный человек и профессионал своего дела, очень надеюсь, что в дальнейшем вообще откроет свою клинику. При снятии брекетов сделал все тщательно и аккуратно, приклеил ретейнер, дал советы, что есть, можно ли отбеливать зубы. Если буду в своей жизни ставить
своему ребёнку брекеты, то только к нему! Было максимально комфортно, позитивно, а главное - тщательно и аккуратно, без последствий. Конечно, после снятия брекетов максимально непривычно, задаюсь вопросом "а где?", но я получила нереальный кайф, когда увидела ровную улыбку. Правда, спасибо Вам огромное, если Вы это читаете - Вы лучший.
Обслуживание на высшем уровне, всегда очень приветливые и отзывчивые администраторы, врач всегда найдёт подход к ребёнку)
Ребёнок после посещения всегда в отличном настроении и с удовольствием идёт на следующий приём)
Инкогнито 9200
Дорогая Ольга Алексеевна, я хочу сказать вам огромное спасибо, за ваш труд и терпение с нашими детками. Вы большая молодец.
Татьяна Зварыкина
Профессиональные врачи и приятная атмосфера. Качественные услуги.
Наталия Т.
Сегодня впервые лечили зубки 5 летней дочке у стоматолога Боровиковой. Преодолели страх. Атмосфера приятная. Отношение к ребенку доброе, ласковое. Спасибо.
Ирина С.
Вежливые, любящие свою работу врачи. Ребенок идёт лечить зубы с удовольствием, выходит из кабинета с улыбкой. Спасибо Вам!
Светлана Белова
Чисто, уютно. Услуга проф чистка и удаление зуба. Очень понравилось, что так заботливо позвонили на следующий день, спросили о самочувствии, это очень приятно! Цены объективные, оборудование новое! Понравилось)
Марина Ивановна
Нам нравится, точнее нашему ребёнку. Ходим туда больше года. Дороговато, но зубы в принципе теперь дорого. Персонал приветливый, доброжелательный. Наш лечащий врач Кухаренко Анастасия Михайловна, дочь с радостью ходит на осмотры и лечение. Важный фактор, по гарантии меняли пломбы.
Татьяна Татьянина
Попали к отличному стоматологу Боровиковой Ольге Юрьевне! Нас проконсультировали, всё понятно объяснили и показали. Я очень довольна таким обслуживанием и такими классными специалистами!!!) А самое главное что сыну очень нравится, ездит с удовольствием!!! ))
Вероника М.
Лучшая стоматология в области! Вежливое обслуживание, ответственные врачи. Особо хочется отметить Минину Элеонору Юрьевну! Замечательный, внимательный и ответственный специалист!
Мария Шульга
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- …
- следующая ›
- последняя »
