Купон
на скидку
Распечатать!
10
мая

Праздничная акция Памяти

В связи с проявленным интересом к проведенной акции памяти ко Дню Великой Победы и распространению георгиевских лент с логотипом, компания НовДента готова выразить свое отношение к данной ситуации. 

Давайте вспомним, что Георгиевская ленточка является репликой традиционной Георгиевской ленты, черно-оранжевые цвета которой стали символом воинской доблести и славы России, призвана сплотить и напомнить о подвигах нашей страны. 

Компания НовДента, в свою очередь, ежегодно поддерживает акцию «Георгиевская ленточка». Логотип, размещенный в этом году на лентах – это символ того, что мы хотим выразить свое почтение к великому дню Победы и отдать дань памяти в масштабах организации. 

Мы всегда очень серьезно и ответственно относимся к празднованию Дня Победы. Своими силами организуем фотоаллею памяти на Воскресенском бульваре и улице Людогоща, печатаем, оформляем и размещаем баннеры с памятными фотографиями военных лет, приглашаем профессионального гармониста, который исполняет песни военных лет, дарим сувениры, полезные подарки и хорошее настроение всем жителям и гостям Великого Новгорода. 

Данный символ Победы призван сплотить людей более чем 30 стран участниц Великой Отечественной Войны, заставить вспомнить всех тех, кто сражался и отдал свою жизнь за наше мирное небо. 

Акция «Георгиевская ленточка» существует с 2005 года и только формируется как символ Великой Отечественной Войны. Ежегодно меняются методы и формы размещения и ношения георгиевских лент. Во многих странах является нормальным добавление в георгиевскую ленту цветов государственного флага и других символов. 

Дорогие новгородцы, если Вы готовы к конструктивному диалогу, в котором аргументированно и в уважительной форме сможете высказать свое мнение по этому поводу, мы всегда открыты для Ваших предложений и пожеланий.

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать