Купон
на скидку
Распечатать!
22
ноября

В НовДенте пройдет встреча по имплантации с представителями шведского концерна Nobel Biocare

Впервые 28 ноября в стоматологической клинике НовДента Элит состоится встреча с представителем шведского концерна «Nobel Biocare» – мировым лидером по производству имплантатов.

История Сергея Н.

Когда Сергей Н. учился в институте, ему удалили передний зуб. Тогда Сергей был молод и считал, что это совсем не важно, и никак не отразится на его жизни. Но сначала девушки стали реже ему улыбаться и отказывались сходить в кино, потом друзья начали подшучивать над его внешностью. Вскоре и сам Сергей стал стесняться свой улыбки. Неуверенность в себе отразилась и на работе. Коллеги добивались лучших результатов, шли вверх по карьерной лестнице, больше зарабатывали. 

Однажды, проснувшись утром, Сергей понял: пора менять свою жизнь. Он решил обратиться к стоматологу, чтобы установить имплантат. Через некоторое время его улыбка засияла по-новому. «Зуб», неотличимый от настоящего, позволил ему чувствовать себя гораздо комфортнее: не жмет, не давит, с ним можно есть обычную еду и больше не стесняться своей улыбки. «Если бы я знал, насколько новый зуб изменит мою жизнь, я бы давно решился на установку имплантата», - признается Сергей. 

Имплантация «без купюр»

Если вы еще сомневаетесь, что установка имплантата может изменить жизнь в лучшую сторону - приходите 28 ноября в НовДенту Элит на встречу с представителями мирового лидера в производстве имплантатов – швейцарской компании «Nobel Biocare»

Здесь «без купюр» на ваши вопросы ответят представители концерна «Nobel Biocare» Любовь Васильченко и Виктория Сотникова и к.м.н., стоматолог хирург-имплантолог Анна Кондратьева. 

Это встреча – не университетская лекция об имплантации. Это живое общение с врачом, производителем имплантатов, а также с людьми, кто уже установил имплантаты. У них вы сможете прямо спросить, как это было, что они чувствовали в процессе установки, что они чувствуют сейчас, и самое главное – узнать, как изменилась их жизнь после установки имплантата.

5 причин посетить встречу: 

  • Увидеть имплантат. Имплантат – это еще не зуб, а опора, фундамент под него. 
  • Потрогать имплантат. Узнать, что в действительности представляет собой титановый штифт, который вживляется в десну, почувствовать его вес и размер. 
  • Узнать какие, имплантаты подходят именно вам. Компания «Nobel Biocare» предлагает широкую линейку имплантатов, которые соответствуют индивидуальным особенностям каждого пациента. 
  • Записаться на прием. Администраторы клиники подберут для вас удобные день и время 
  • Получить специальный бонус от компании «Nobel Biocare». 

Звоните по телефону 99-86-79 и не сомневайтесь: имплантация - это красиво, надежно, реально. 

Запишитесь на встречу до 25 ноября и посетите ее БЕСПЛАТНО. 

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать