Купон
на скидку
Распечатать!
14
ноября

В детском отделении НовДенты прошла экскурсия для малышей из детского сада "Колокольчик"

13 ноября детское отделение стоматологической клиники НовДента на Людогощей посетили ребята из детского сада №85 «Колокольчик». Малыши познакомились со стоматологом, посидели в стоматологическом кресле и узнали, что лечить зубы – совсем не страшно.

Инициатором экскурсии стала мама одного из детей Юлия Петрушенко. Вместе с другими родителями она решила познакомить малышей со стоматологом заранее, чтобы у них не возникло страха перед врачом, когда придет время лечить зубки.

Экскурсию для воспитанников детского сада провела детский стоматолог-терапевт Татьяна Фролова. Она показала ребятам детскую комнату, в которой малыши смогли поиграть и посмотреть мультфильмы. После этого врач предложила детям зайти в кабинет и посидеть в кресле стоматолога. Здесь мальчики и девочки увидели инструменты, которыми пользуется доктор: вот загорается лампа – «солнышко», вот бор – «дождик» – поливает зубки, вот «слоник -слюноотсос заглядывает в ротик. За то, что ребята не испугались доктора и даже посидели в его кресле, каждому из них вручили значок «Самый смелый пациент». 

Купон на бесплатную консультацию, который также получили малыши, они обещали передать родителям. Теперь в течение года они смогут бесплатно прийти на прием к доктору, снова поиграть в детской комнате и получить подарки – все это сделает визит ребенка к стоматологу ярким и запоминающимся.

- Я от лица всех родителей, хочу сказать спасибо стоматологии НовДента за такую информативную экскурсию. Надеюсь, этот ознакомительный визит позволит им в будущем запомнить, как важно посещать стоматолога два раза в год, – говорит Юлия Петрушенко. – Приведя детей в стоматологическую клинику, мы хотели, чтобы они легче адаптировались в ней и поняли: посещать стоматолога совсем не страшно. 

Больше фотографий в официальной группе стоматологической клиники "В контакте"

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать