Купон
на скидку
Распечатать!
18
октября

Эксперты включили «НовДенту» в 20-ку лучших стоматологических клиник России

Ведущий информационный ресурс о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «Коммерсантъ» представил результаты первого всероссийского независимого профессионального рейтинга стоматологических клиник. 

По информации портала «Startsmile», целью проекта было выявление реальных лидеров в секторе частных стоматологических клиник и помощь пациентам в выборе лучшей стоматологии.

В рейтинге приняли более 300 частных стоматологических клиник из 54 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани, Набережных Челнов, Тулы, Краснодара, Великого Новгорода, Орла, Южно-Сахалинска и других. 

Новгородская сеть стоматологических клиник «НовДента» заняла 16 место в ТОП-100 лучших стоматологий России, открывшихся более трех лет назад. 

Объективность и независимость рейтинга была гарантирована не только отсутствием коммерческой выгоды со стороны организатора проекта, но и полностью автоматизированной системой оценки клиник-участниц, разработанной экспертами портала Startsmile, при участии ведущих специалистов стоматологической отрасли, что исключило «человеческий фактор» в процессе начисления баллов. 

Оценка клиник проходила по важнейшим параметрам, непосредственно влияющих на качество оказываемых услуг: уровень специалистов, используемого оборудования, возможность предоставления комплексного лечения, срок существования клиники на рынке стоматологии, обеспечение комфортных условий для пациентов, гарантии на лечение и другие.

Ввиду субъективности суждений и оценок, отзывы пациентов были исключены из параметров оценки стоматологических клиник. 

Проверка заявленных данных включала в себя несколько этапов: звонки в клиники для уточнения заявленной в анкете информации, запрос на предоставление лицензий, сертификатов и дипломов врачей, проверка заявленных данных при помощи открытых источников и звонков в клиники под видом пациентов.

Материал предоставлен интернет-газетой "Ваши новости" 

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать