Купон
на скидку
Распечатать!
Полезные статьи

28 Февраль 2013Что нам стоит зуб построить?!

В сети стоматологических клиник НовДента для каждой улыбки разрабатывается эксклюзивный проект 

ФУНДАМЕНТтальные вопросы 
Чтобы зуб держался не на одном честном слове, а был, словно вкопанный, можно установить имплантат. Импланты как «искусственные корни зубов» становятся частью челюсти и стоят так же прочно, как если бы являлись частью вас, обеспечивают прочную основу как для отдельных коронок, так и для различных протезов, которые опираясь на имплант выглядят и ощущаются как натуральные зубы. 

Передовики производства 
«Строить» новые зубы стоматологам «НовДенты» помогает вовсе не песня, а самые современные системы имплантатов. 

Немецкие имплантаты Ankylos - качественная продукция, производство которой основано на десятилетиях научных исследований и клинического применения. Их главные строительные преимущества: 

  • ассортимент включает в себя импланты различных размеров и длины, так что стоматолог может выбрать подходящий именно Вам тип; 
  • изготавливаются из чистого хирургического титана; 
  • имеют запатентованную микроструктуру, создающую условия для быстрого приживления импланта; 
  • имеют уникальное конусное соединение, обеспечивающие максимальную прочность конструкции и отсутствие убыли костной ткани вокруг импланта. 


Шведские импаланты NodelReplace Tared – универсальность, простота использования и предсказуемость сделали дизайн этого импланта самым распространенным в мире: 

  • Специальный дизайн зубных имплантов, повторяющих форму естественного зуба, обеспечивает блестящий результат «сращения» импланта и костной ткани. 
  • Внутреннее трехканальное соединение обеспечивает точность и надежность фиксации любой ортопедической конструкции. 
  • Уникальное покрытие имплантов TiUnite, близкое по структуре к человеческой кости способствует хорошей интеграции, что гарантирует приживление импланта в 95% случаев. 
  • Расположенные вдоль тела импланта особые макроскопические бороздки Groovy способствуют формированию гармоничного контура мягких и твердых тканей. 


Израильские имплантаты Alpha BIO  
На мировом рынке имплантатов «AlphaBioTec» работает более 20 лет. Продукция «AlphaBioTec» имеет российский, европейский сертификаты качества, и самый высокий мировой стандарт качества. 

  • Крупная резьба позволяет зубному импланту крепко держаться в кости; 
  • Зубные протезы можно ставить непосредственно после установки зубных имплантов Alpha-Bio, в том числе их можно использовать сразу после удаления зубов. 


Требуется ли для установки имплантатов наркоз? 
Многим пациентам достаточно местной анестезии. Во время работы человек может ощущать вибрацию, некоторое давление, но не более. Если же для вашего комфорта этого недостаточно, или препараты, используемые в местной анестезии вызывают аллергию, сеть клиник НовДента предлагает новую услугу - имплантацию под общим наркозом. Для проведения общей анестезии применяется легкий газ «Севоран». Он быстро и без следа выводится из организма, не принося вреда никаким органам и системам, не вызывает аллергических реакций. 

Чтобы построить красивую улыбку, нужны не только хорошие материалы, но и грамотные строители. Сеть стоматологических клиник НовДента уже 15 лет занимается монтажом имплантатов и строительством улыбок. Поэтому в качестве наших работ заказчики могут не сомневаться 

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать