12.09.17
Вопрос:
Здравствуйте! У ребёнка (1,5 года) начал гнить зуб. Можно у вас его вылечить? И как, если ребёнок непослушный, рот открывать не будет. Приблизительная цена.
Екатерина Орлова
Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего Вам необходимо подойти с ребенком на консультацию к детскому стоматологу. При первом визите врач, как правило, не производит никаких манипуляций, а знакомиться с ребенком и налаживает контакт. Если и при втором посещении лечение не удается, то как вариант возможно лечение под общим наркозом. Такое лечение производится в Студии "Элит". Вам необходимо записаться на консультацию к специалисту и определить возможность такого метода. За более подробной информацией обращайтесь к администраторам по номеру горячей линии: 73-80-80. Врач-стоматолог Соколов Антон Владимирович
