Купон
на скидку
Распечатать!
Полезные статьи

01 Январь 2020Вы спите, а мы лечим ваши зубы

Сбылась мечта тех, кто очень боится посещать стоматолога, и чей страх не может заморозить даже обезболивающий укол, а также тех, у кого такие инъекции могут вызвать аллергическую реакцию. В сети клиник «НовДента» теперь можно лечить зубы не только под местной, а еще и под общей анестезией.

Для удобства пациентов в сети клиник подготовлен специальный кабинет, оснащенный по всем требованиям закона и последнему слову техники: удобное кресло, наркозный аппарат, оборудование для слежения за состоянием пациента во время наркоза.

Для проведения общей анестезии в сети клиник «НовДента» применяется сертифицированный в России препарат «Севоран». В США, Японии и странах Западной Европы для проведения наркоза он используется уже более 10 лет. «Севоран» - это легкий газ, он быстро и без следа выводится из организма, не принося вреда никаким органам и системам, не вызывая аллергических реакций. Благодаря именно этим свойствам его так же используют для лечения зубов у детей.

Действие «Севорана» наступает практически мгновенно – буквально после первого вдоха пациент засыпает. Пробуждение после анестезии также происходит легко и быстро. И уже через полчаса пациент может покинуть клинику. Однако в первые сутки после наркоза садиться за руль не желательно. 

Если вы решили лечить зубы под общей анестезией, то прежде всего, вам необходима консультация стоматолога и анестезиолога. 

Преимущества лечения под общим наркозом: 

  • Абсолютная безболезненность. Пациент во время лечения спит и не испытывает болевых ощущений. 
  • Экономия времени. За один сеанс под общей анестезией стоматолог может провести все необходимые манипуляции с зубами пациента. 
  • Отсутствие стресса. Пациент не ощущает запахов, не слышит шума бормашины, не видит медицинских инструментов и поэтому не испытывает эмоционального напряжения. 
  • Снижение риска аллергических реакций. Препарат «Севоран», который используется при общем обезболивании в сети клиник «НовДента» - это легкий газ, он быстро и без следа выводится из организма, практически не вызывая аллергических реакций. 

Мы работаем, пока вы спите. 

Стоматологи сети клиник «НовДента» желают вам просыпаться с улыбкой на лице. Всегда! 

НовДента: хороших снов и здоровых зубов. 

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать