Купон
на скидку
Распечатать!
Полезные статьи

16 Август 2012Коронный номер

В сети стоматологических клиник «Нов-Дента» очень много сценариев зубных пьес, для каждого вида работ - свой собственный. И понятно, что главные роли в них отдаются разным «персонажам» - имплантатам, винирам, мостовидным протезам. В этом «произведении» все аплодисменты и улыбки зрителей достаются зубной коронке.

Как эта актриса смогла завоевать весь зал? Все просто: это один из самых распространенных способов реставрации поврежденного зуба. Она надежно прикрывает его от любых внешних воздействий, причем не только поддерживает его, но также улучшает внешний вид. На сцену в сети стоматологических клиник «Нов-Дента» зубная коронка со своим коронным номером выходит, чтобы:  

  • защитить зуб после обработки корневого канала
  • восстановить разрушенный зуб
  • прикрепить мост
  • покрыть имплант
  • решить эстетические дефекты зубного ряда 

В сети стоматологических клиник «Нов-Дента» каждый день идут спектакли, где в главное роли блистательно играет зубная коронка. Но как у настоящей актрисы, у нее несколько амплуа.

Металлические коронки 

Про них можно сказать – «всерьез и надолго». Прочные, крепкие, их не испугаешь твердой пищей - они готовы к самым сильным нагрузкам. Именно поэтому основная функция металлических коронок – это восстановление разрушенного зуба. Эстетика – это не их конек. Лучше всего устанавливать их на жевательные зубы. Там их никто не заметит, да они и не любят огласки.

Металлокерамические коронки 

Для тех, кто хочет всё и сразу. Эти коронки подходят абсолютно для любых зубов. Это классика жанра, а она, как говорится, никогда не выйдет из моды: и прочны, и эстетичны.

Металлокерамика на золоте 

Стоматологи-ортопеды любят ее мягкость. Она не причиняет вреда эмали соседнего зуба и хорошо прилегает к реставрируемому. Не смотря на свой мягкий «характер» - это самый долговечный вид зубных коронок. Они ломаются крайне редко за счет прочного каркаса из золота. 

Керамическая коронка 

Эта дама – сама эстетика. Красива, натуральна, естественна. Она родилась, чтобы красоваться на передних зубах. Поэтому точно никто не заметит, что Вы были у стоматолога. Но эта коронка столько сил тратит, чтобы выглядеть безупречно, что противостоять жесткости, сильным нагрузкам она просто не способна. Если керамическую коронку спрятать от глаз на задних зубах и не дать ей возможности светиться – она просто не вынесет этого и сломается. 

Коронки по технологии Procera

Эти безметалловые коронки изготавливают в Швеции при помощи 3D технологии. Это признанный мировой лидер в сфере протезирования вот уже больше 10 лет. Никакого металлического края у десны, потому что при изготовлении коронки металл не используют. Что такое аллергия, раздражения Вы тоже не узнаете, так как она является биологически совместимой. Зубы выглядят и пропускают свет как свои собственные, а по прочности дадут фору всем остальным коронкам. Универсальное сочетание силы технологий и внешней привлекательности дают сногсшибальный эффект, который отразится на Вашей улыбке. 

В стоматологической практике используются следующие виды цельнокерамических коронок, выполненных по технологии Procera: 

  • Цельнокерамическая коронка из оксида алюминия 
  • Цельнокерамическа коронка на оксиде циркония

В сети стоматологических клиник «НовДента» каждый день новое представление, и - всегда полный аншлаг. Но вы еще можете забронировать место и занять первые места в ряду людей с безупречной улыбкой и потрясающим настроением. Ведь впереди – Ваш коронный номер!

 
(8162) 33-55-50
НовДента Юниор - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (вход с торца)
(8162) 61-61-62
НовДента Мира 30 - В.Новгород, пр. Мира, 30, корп.1
 
(8162) 739-555
НовДента на Воскресенском - В.Новгород, бул. Воскресенский д.9а
+7(950) 688-51-55
В.Новгород, ул.Ломоносова, д.27, 1 этаж
 
(8162) 33-55-55
НовДента Людогоща - В.Новгород, ул. Людогоща, 3 (центральный вход)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
173007 Великий Новгород Людогоща, 3
Единая служба поддержки пациентов

ПН - ПТ 9:00 - 21:00

СБ 9:00 - 15:00

ВС выходной

Нов Дента
Распечатать